Das ist STURM und DRANG*

STURM und DRANG ist eine Strategie Boutique für kulturelle Veränderungen. Wir erforschen den kulturellen Wandel und beraten Menschen, Marken und Unternehmen bei der Entwicklung von Erneuerungsstrategien für ihr Angebot, ihre Kundenbeziehung und ihre Unternehmenskultur.

WORAN WIR GLAUBEN


Menschen sind zutiefst kulturelle Wesen. Der Kontext, in dem sie sich bewegen, beeinflusst ihre Verhaltensweisen und Entscheidungen. Diesen kontext und kulturellen Wandel zu verstehen, ist die wichtigste Aufgabe für Unternehmen, um die Wette auf das zukünftige Verhalten zu gewinnen.

WAS WIR ANDERS MACHEN


Wir erforschen menschliches Verhalten im sich ändernden kulturellen Kontext. Wir wenden kulturelle Forschungsmethoden an: Semiotik und die Untersuchung der sich wandelnden kulturellen Codes; Ethnografie und die Exploration menschlichen Verhaltens, Foresights und die Sicht auf zukünftige Chancen. Die Kombination der drei kulturellen Methoden ist unsere Stärke.

WIE WIR ARBEITEN


Im Kern sind wir ein Think Tank aus Forschern, Strategen und Designern. Gemeinsam mit unseren internationalen Research-Communities und Think Tanks aus Experten und Lead Usern, erarbeiten wir Insights, Strategien und Konzepte kollaborativ mit unseren Kunden.

Netzwerk

Das STURM und DRANG Netzwerk – ein Zusammenspiel aus Kernteam und assoziierten Partnern. Ein Team erfahrener SpezialistInnen aus kultureller Verhaltens- und Insight-Forschung, Transformationsberatung sowie Collaboration Management.

Passend zur Fragestellung arbeiten wir in projektspezifisch konfigurierten Teams.

Bist du auf der Suche nach einer neuen Herausforderung?

Wir suchen aktuell:
Senior Innovation Strategist (m/w/d)
Collaboration/Project Manager (m/w/d)

Europa Bendig

Innovations- und Markenstrategin.
Verhaltensforschung. Semiotik.
Innovation. Foresight. Architektin,
Gründerin und Managing Partner.

ebendig@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·10

Stefan Baumann

Unternehmens- und Markenvisionär.
Verhaltensforschung. Transformation.
Innovation. Foresight. Konsumpsychologe,
Gründer und Managing Partner.

sbaumann@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·20

Anne Barbara Schubring

People und Operation Managerin.
New Work und Organisationsentwicklung.
Soziologin. Managing Director.

aschubring@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·30

Wiebke Eberhardt

New Business und Marketing Strategin.
Connection. Marketing. Communication.
Betriebswirtin.

weberhardt@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·80

Inga Nandzik

Research und Transformation Strategin.
Semiotik. Foresight. Vision. Business- und
Markenstrategin. Kulturwissenschaftlerin.

inandzik@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·50

Andrea Prantner

Administration Managerin.
Controlling und Culture Design.
Werbekauffrau.

aprantner@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·99

Judith Schmelz

Research Strategist.
Innovationsstrategie. Ethnographie.
Soziologin.

jschmelz@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·25

Marina Machauer

Research Strategist.
Innovationsstrategie. Corporate Research.
Foresight. Literaturwissenschaftlerin.

mmachauer@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·21

Betty Siegel

Associate Partner.
Strategin. Innovations- und Kulturforscherin.
China GoToMarket Expertin.

bsiegel@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·30

Stina Kozok

Research Strategist. Innovations-
und Markenstrategie. Foresight.
Kommunikationswissenschaftlerin.

skozok@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·33

Patrick Eberwein

Research Strategist. Innovationsstrategie.
Corporate Research. Foresight.
Organisationspsychologe.

peberwein@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·75

Sonja Peinemann

Associate Partner.
Research & Transfomations Strategie.
Kreative Forschung, Beratung und Gestaltung.

speinemann@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·30

Gesche Boekhoff

Collaboration Managerin. Netzwerk Design.
Internationales Projektmanagement.
Kollaborationskultur. Kulturwissenschaftlerin.

gboekhoff@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·66

Nora Pernesch

Collaboration Managerin. Agile Coaching.
Internationales Projektmanagement.
Kollaborationskultur. Soziologin.

npernesch@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·35

Stefanie Parsons

Associate Partner.
Innovationsstrategie. Go-to-Market Exekution.
Internationale Insightsforscherin.

sparsons@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·30

Kim-Kathrin Kunze

Collaboration Managerin. Quantitative
Marktforschung. Kollaborationskultur.
Internationales Projektmanagement.
Wirtschaftswissenschaftlerin

kkunze@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·88

Julia Valentin

Collaboration Managerin. Experten-
und Lead User Vernetzung.
Internationales Projektmanagement.
Kulturwissenschaftlerin.

jvalentin@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·92

Nina Börnecke

Associate Partner
Insights- und Communityforscherin.
Foresights. Strategin.

nboernecke@sturmunddrang.de
+49 (40) 20 20 100·30

*Eine Epoche in der Literatur, welche sich gegen die Aufklärung und den Siegeszug der kalten Vernunft stellte. Der Sturm und Drang – im Grunde eine forsche frühe
Jugendbewegung – glaubte nicht mehr, dass sich die damalige Veränderung der Welt rational erklären läßt und feierte die Fantasie, die Natur, den Idealismus
und den künstlerischen Schaffensgeist des Geniesals Schwungrad des Wandels.

Daran glauben wir immer heute mehr denn ja: in Zeiten von Big Data, Granularisierung und der Auszählung der Welt wissen wir genauer denn je wie viele Menschen etwas tun – aber weniger denn je warum sie es tun.

Sturm und Drang geht den kulturelle Narrativen auf den Grund und wendet sie leicht verständlich auf Marken, Märkte und Unternehmen an.